Как пользоваться Bluestacks эмулятором

Вы хотите запускать игры для Android на ПК? Тогда скачайте и установите Bluestacks – пожалуй, самый удобный эмулятор, поддерживающий ввод с клавиатуры и мыши! Это отличная возможность увеличить свою статистику, побив все рекорды, играя на максимально высокой частоте кадров!

Какие функции имеются у Блюстакс ↓ Какие недостатки Bluestacks ↓


Функционал Bluestacks

Эмулятор Bluestacks позволяет запускать любые игры и приложения, разработанные для операционной системы Android. В программу встроен поиск по названиям, библиотека установленного софта и каталог с сортировкой по жанрам. Плеер, интегрированный в Bluestacks, позволяет просматривать трейлеры игр, представленных в каталоге. Для инсталляции определенного приложения просто наведите курсор на соответствующее изображение и нажмите Установить. После завершения инсталляции в библиотеке Мои игры появится новый ярлык.

Как пользоваться Bluestacks

Bluestacks поддерживает режим трансляции. Игры, которые популярны в регионе проживания пользователя, отображаются в специальном разделе на главной странице. Визуальные элементы эмулятора можно изменить в настройках.

Опции Bluestacks

Нажмите кнопку вызова меню, находящуюся в правом верхнем углу экрана. Настройте эмулятор по своему вкусу, указав предпочтительные на ваш взгляд параметры в нижеперечисленных разделах:

• экран – плотность пикселей, ориентацию дисплея и разрешение;
• движок (текстуры, рендер, настройки GPU, памяти и др.);
• уведомления (звуки, всплывающие подсказки);
• персональные данные;
• горячие клавиши;
• визуальный стиль курсора мыши;
• дополнительные настройки – в этом разделе размещены сохраненные варианты настроек для разных профилей.

Как пользоваться блюстакс

По умолчанию в опциях установлены сбалансированные параметры. Разрешение рекомендуется выбирать в зависимости от аналогичной характеристики монитора. При возникновении сложностей зайдите в меню и обратитесь к материалам, размещенным в разделе Помощь.

Почему пользователи выбирают Bluestacks

Стильный интерфейс и удобная навигация. Эмулятор полностью русифицирован. Любой пользователь сможет без особых проблем запустить любимую игру и получить максимум положительных эмоций.

В каталоге легко находить хиты и новинки. В библиотеке удобно искать игры среди уже установленных приложений. Меню воспринимается интуитивно.

Фанатам игр на Android больше не нужны топовые гаджеты, которые стоят весьма больших денег! Ресурсы компьютера позволяют запускать любые игры с максимально высокой частотой кадров.

как пользоваться приложением блюстакс

Эмулятор совместим с любыми клавиатурами и мышами. Использование стандартных геймерских устройств позволяет побить все мыслимые рекорды и оказаться на вершине рейтинговой таблицы! Кроме того, пользователь может быть уверен в том, что для любимой игры не придется покупать специальное устройство.

Регулярные обновления эмулятора. Bluestacks постоянно совершенствуется. Это надежная альтернатива игре на смартфоне или планшете, позволяющая почувствовать еще больше положительных эмоций!

Недостатки Bluestacks

Эмулятор не подходит для разработки и тестирования приложений. Bluestacks – это универсальное решение формата Home, которое интересно исключительно геймерам и пользователям, предпочитающим запускать приложения для Android на ПК. Для специалистов Bluestacks практически бесполезен.

системные требования BlueStacks

Эмулятор достаточно требователен к аппаратным ресурсам. Bluestacks запускается на компьютерах с 2 ГБ оперативной памяти и более. Оптимальна следующая аппаратная конфигурация: Intel Core i5-680, видеочип Intel HD 5200 или полноценная видеокарта с графической памятью GDDR5 и 6 ГБ ОЗУ. В остальном Bluestacks представляет собой отличное решение для симуляции устройства, на котором установлена операционная система Android. Вы можете скачать новейшую версию одного из самых популярных эмуляторов на нашем сайте.

Добавить комментарий

Комментарии: